430108-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Objektschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektschutz
BeschreibungAusschreibung eines Dienstleistungsvertrages für den Objektschutz an der Universität Ulm
Interne KennungUNI_ULM-2026-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBewachung der Gebäude und Liegenschaften der Universität Ulm. Es ist vorgesehen einen Bewachungsvertrag über drei Jahre abzuschließen, mit Option auf Verlängerung
Interne KennungLOT-0000