430117-2025 - Ergebnis
Deutschland – Klimaanlagen – Ersatzteile Klima der Firma Liebherr - Aufarbeitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzteile Klima der Firma Liebherr - Aufarbeitung
BeschreibungErsatzteile Klima der Firma Liebherr - Aufarbeitung von Ersatzteilen gemäß Leistungsbeschreibung Anhang C3
Interne Kennung23FEF69751
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001