43012-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Grundschule Etting, Schulerweiterung Ignatiusbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Etting, Schulerweiterung Ignatiusbau
BeschreibungGebäudereinigung
Vorherige Bekanntmachung570542-2025
Interne Kennung664-0016-2025-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrundschule Etting
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenmit Option auf Verlängerung um jeweils 1 Jahr
LosLOT-0002
TitelIgnatiusbau
Interne Kennung2