See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A621 à A645 - Travaux d'entretien, de réparations et de réhabilitation bâtimentaire des sites du SDIS 13
Beschreibung: se référer aux documents de la consultation
Interne Kennung: A621 à A645
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Maçonnerie, carrelage, revêtement muraux, plâtrerie - Secteur Ouest et Etat-Major
Interne Kennung: A621
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Maçonnerie, carrelage, revêtement muraux, plâtrerie - Secteur Sud
Interne Kennung: A622
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Maçonnerie, carrelage, revêtements muraux enduits. Terrassement, réseaux et voirie - Secteur Centre et CFD
Interne Kennung: A623
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Maçonnerie, carrelage, revêtements muraux enduits. Terrassement, réseaux et voirie - Secteur Est
Interne Kennung: A624
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Maçonnerie, carrelage, revêtements muraux enduits. Terrassement, réseaux et voirie - Secteur Nord
Interne Kennung: A625
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Couverture, étanchéité, réseau pluvial aérien EP - Secteur Ouest et Etat-Major
Interne Kennung: A626
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Couverture, étanchéité, réseau pluvial aérien EP - Secteur Sud
Interne Kennung: A627
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Couverture, étanchéité, réseau pluvial aérien EP - Secteur Centre et CFD
Interne Kennung: A628
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Couverture, étanchéité, réseau pluvial aérien EP - Secteur Est
Interne Kennung: A629
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : Couverture, étanchéité, réseau pluvial aérien EP - Secteur Nord
Interne Kennung: A630
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : Peintures intérieures et extérieures, ravalement, menuiseries intérieures, plafonds suspendus, isolation intérieure, plaques plâtres sur ossatures, menuiseries intérieures revêtements sols souples Secteur Ouest et Etat-Major
Interne Kennung: A631
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 : Peintures intérieures et extérieures, ravalement, menuiseries intérieures, plafonds suspendus, isolation intérieure, plaques plâtres sur ossatures, menuiseries intérieures revêtements sols souples Secteur Sud
Interne Kennung: A632
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 : Peintures intérieures et extérieures, ravalement, menuiseries intérieures, plafonds suspendus, isolation intérieure, plaques plâtres sur ossatures, menuiseries intérieures revêtements sols souples Secteur Centre et CFD
Interne Kennung: A633
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 : Peintures intérieures et extérieures, ravalement, menuiseries intérieures, plafonds suspendus, isolation intérieure, plaques plâtres sur ossatures, menuiseries intérieures revêtements sols souples Secteur Est
Interne Kennung: A634
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 : Peintures intérieures et extérieures, ravalement, menuiseries intérieures, plafonds suspendus, isolation intérieure, plaques plâtres sur ossatures, menuiseries intérieures revêtements sols souples Secteur Nord
Interne Kennung: A635
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 : Plomberie et installations sanitaires, chauffage, ventilation mécanique contrôlée, climatisations Secteur Ouest et Etat-Major
Interne Kennung: A636
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 : Plomberie et installations sanitaires, chauffage, ventilation mécanique contrôlée, climatisations Secteur Sud
Interne Kennung: A637
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 : Plomberie et installations sanitaires, chauffage, ventilation mécanique contrôlée, climatisations Secteur Centre et CFD
Interne Kennung: A638
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 : Plomberie et installations sanitaires, chauffage, ventilation mécanique contrôlée, climatisations Secteur Est
Interne Kennung: A639
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°20 : Plomberie et installations sanitaires, chauffage, ventilation mécanique contrôlée, climatisations Secteur Nord
Interne Kennung: A640
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°21 : Électricité courant fort et faible Secteur Ouest et Etat-Major
Interne Kennung: A641
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°22 : Électricité courant fort et faible Secteur Sud
Interne Kennung: A642
Los: LOT-0023
Titel: Lot n°23 : Électricité courant fort et faible Secteur Centre et CFD
Interne Kennung: A643
Los: LOT-0024
Titel: Lot n°24 : Électricité courant fort et faible Secteur Est
Interne Kennung: A644
Los: LOT-0025
Titel: Lot n°25 : Électricité courant fort et faible Secteur Nord
Interne Kennung: A645