2. Verfahren
Verfahren
Titel: ,,OZE w Gminie Koluszki – Edycja V – wniosek nr 1”.
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawia, montaż i uruchomienie fabrycznie nowych: a) 389 szt. instalacji fotowoltaicznych o mocy od 3,15 kWp do 6,3 kWp, b) 43 szt. powietrznych pomp ciepła o mocy od 6 kW do 18 kW. 2. Instalacje fotowoltaiczne będą produkowały energię elektryczną na potrzeby własne użytkownika. 3. Miejsce realizacji zamówienia: budynki i nieruchomości położone na terenie Gminy Koluszki.
Interne Kennung: 271.21.10.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura zostanie powtórzona
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawia, montaż i uruchomienie fabrycznie nowych: a) 389 szt. instalacji fotowoltaicznych o mocy od 3,15 kWp do 6,3 kWp, b) 43 szt. powietrznych pomp ciepła o mocy od 6 kW do 18 kW. 2. Instalacje fotowoltaiczne będą produkowały energię elektryczną na potrzeby własne użytkownika. 3. Miejsce realizacji zamówienia: budynki i nieruchomości położone na terenie Gminy Koluszki
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen