2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception création et réalisations de dispositifs hors médias
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la conception-création et réalisation de dispositifs hors médias (supports print, web et numériques) pour la Caisse nationale de solidarité pour l’autonomie (CNSA).
Interne Kennung: AOO-396-DIPCOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception-création et réalisation de dispositifs hors médias pour la CNSA
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la conception-création et réalisation de dispositifs hors médias (supports print, web et numériques) pour la Caisse nationale de solidarité pour l’autonomie (CNSA).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an reconductible 3 fois sans excéder 4 ans