See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa przetworów mlecznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Dostawa przetworów mlecznych
Vorherige Bekanntmachung: 263620-2026
Interne Kennung: ZDZ.261.17.26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa przetworów mlecznych
Interne Kennung: Zadanie 1