2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre des travaux de désamiantage et démolition sur la ZAC Gratte-Ciel centre ville à Villeurbanne
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution des prestations de maîtrise d'uvre relatives aux études et au suivi des travaux de désamiantage et de démolition : - Du parking et des surfaces de vente en sous-sol du magasin Monoprix situé à l'angle de la rue Léon-Chomel et du cours Émile-Zola ; - de l'actuelle Maison du Projet de la ZAC ; - ainsi que d'une partie de la rue Léon-Chomel. La mission comprend l'ensemble des études, du suivi et de la coordination nécessaires à la bonne réalisation de ces opérations.
Interne Kennung: 03302 - MOE démolition
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 03302
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien