430143-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Lieferleistung von technischem Equipment zum Aufbau eines Mission Control Centers für die CISPA Ground Station
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferleistung von technischem Equipment zum Aufbau eines Mission Control Centers für die CISPA Ground Station
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferleistung von technischem Equipment zum Aufbau eines Mission Control Centers für die CISPA Ground Station. Die genaue Leistungsbeschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung2026_136
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32530000 Ausrüstung für Satellitenfunk
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1: Antennen, Kabel und Anschlusstücke (produktbezogen)
BeschreibungHier wird auf das Leistungsverzeichnis der jeweiligen Lose verwiesen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLOS 2: Workstations (produktbezogen)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLOS 3: Displays & Ständer (produktbezogen / produktneutral)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLOS 4: Router, USV-Anlagen, Audiointerface, Labornetzgeräte, Transceiver (produktbezogen)
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLOS 5: SDR (produktbezogen)
Interne Kennung5