See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de camions bennes ordures ménagères d'occasion de 26 tonnes pour Saint-Lô Agglo
Beschreibung: Acquisition de camions bennes ordures ménagères d'occasion de 26 tonnes pour Saint-Lô Agglo
Interne Kennung: 2026AOM0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fourniture d'une benne ordures ménagères 26 T d'occasion
Beschreibung: Lot n°1 - Fourniture d'une benne ordures ménagères 26 T d'occasion
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fourniture d'une benne ordures ménagères 26 T d'occasion
Beschreibung: Lot n°2 - Fourniture d'une benne ordures ménagères 26 T d'occasion
Interne Kennung: 2