2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production et livraison de petits déjeuners pour les écoles du bourg de Maripasoula
Beschreibung: Production et livraison de petits déjeuners pour les écoles du bourg de Maripasoula
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Nécessité d'avoir un fournisseur en capacité de livrer la prestation dès la rentrée académique 2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petits déjeuners
Beschreibung: Production et livraison de petits déjeuners pour les écoles du Bourg de Maripasoula