2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de balayage (balayeuse aspiratrice/désherbage) avec opérateur et d'hydrocurage avec opérateur pour les routes départementales
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La valeur estimée ci-dessous indiquée est indicative et comprend la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26MMP028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de balayage (balayeuse aspiratrice/désherbage) avec opérateur des routes départementales
Beschreibung: Prestations de balayage (balayeuse aspiratrice/désherbage) avec opérateur des routes départementales<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'hydrocurage avec opérateur pour l'assainissement des routes départementales
Beschreibung: Prestations d'hydrocurage avec opérateur pour l'assainissement des routes départementales<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen