430164-2021 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sonnenschutzanlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sonnenschutzanlagen für den Neubau der Integrierten Leitstelle Landshut in Essenbach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Großlamellensystem außenliegendca. 130 m2,
— Raffstoreanlagen außenliegendca. 150 m2.