430174-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Bonn: Gebäudereinigung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstadt Bonn, SGB-268540, Unterhalts- und Grundreinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gebäudereinigungsleistungen für Gebäude der Bundesstadt Bonn.