430184-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Mörfelden-Walldorf -Ev. Kita Walldorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMörfelden-Walldorf -Ev. Kita Walldorf
BeschreibungDachdeckerarbeiten - Flachdach
Interne Kennung26/019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungen umfassen die Flachdacharbeiten im Umfang von ca. 360 qm Fläche inkl. Abdichtung, Dämmung, sowie ca. 260 qm extensive Begrünnung, sowie dazugehörige Klempnerarbeiten und Dachentwässerung für Neu- und Anbau der 4-gruppige Kita und für die Umbauarbeiten im Bestandsgebäude.
Interne KennungLOT-0000