2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la piscine de Sainte-Maure-de-Touraine
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la piscine de Sainte-Maure-de-Touraine
Interne Kennung: 2026MOEpiscine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001