See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer Teleskop-Hubarbeitsbühne auf 8,6 t Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung einer Teleskop-Hubarbeitsbühne auf 8,6 t Fahrgestell
Vorherige Bekanntmachung: 461482-2023
Interne Kennung: 993423
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416300 Hebezeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000