430202-2026 - Wettbewerb
Italien – Angiografie-Ausrüstung – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA “CHIAVI IN MANO” DI N. 1 ANGIOGRAFO MONOPLANARE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA “CHIAVI IN MANO” DI N. 1 ANGIOGRAFO MONOPLANARE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA “CHIAVI IN MANO” DI N. 1 ANGIOGRAFO MONOPLANARE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111720 Angiografie-Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111720 Angiografie-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001