430207-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Softwarepaket – Test- und Automationssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTest- und Automationssystem
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Bereitstellung eines 5G-A&T-Systems bestehend aus: - TTDAS (Test & Training Data Automation System), - TTDSDK (Test & Training Data Script Development Kit) und - TTDMS (Test & Training Data Management System). Zusätzlich erfolgt ein technisches Anwendertraining am Standort der HSU/UniBw H.
Interne KennungRI133
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000