See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Trockenbauarbeiten ua. bestehend aus Deckenbekleidung, Unterdecke, Akustikdecke, Randprofile, Ausschnitte, Wandbekleidung usw.
Interne Kennung: #1