2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de remise en état de logements et parties communes (Peintures / Revêtements muraux / Revêtements de sol) - Marché à bons de commandes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-TX-DPGES-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Secteur Ouest
Beschreibung: Travaux de remise en état de logements et parties communes - Lot 1 - Secteur Ouest
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Secteur Est
Beschreibung: Travaux de remise en état de logements et parties communes - Lot 2 - Secteur Est
Interne Kennung: 02