430228-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Infrastrukturen – BIM-Management Köln Westspange
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Management Köln Westspange
BeschreibungBIM-Management Köln Westspange
Interne Kennung25FEA83192
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
LosLOT-0001