430233-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – ELS System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelELS System
BeschreibungService Rahmenvertrag für das ELS System der Polizei Sachsen
Interne KennungB8750
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartungsvertrag über Serviceleistungen für das ELS System der Polizei Sach-sen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um zweimal drei Monate