2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'œuvre relative à la reconstruction de la passe à poissons de Moussoulens - rivière Aude
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre relative à la reconstruction de la passe à poissons de Moussoulens - rivière Aude
Interne Kennung: 2581DM20Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001