See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Nordhausen - Staatliche Grundschule Sollstedt - Los 17 - Erweiterung dig. Schließsystem / Beschilderung
Beschreibung: Los 17 - Erweiterung digitales Schließsystem / Beschilderung
Interne Kennung: 48-1/24EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 72 Stück Doppelknaufzylinder - 190 Stück Zylinderverlängerungen - 38 Stück selbstveriegelnde elektronische Schlösser - 13 Stück Wandleser - 2 Stück Freigabemodul - 150 Stück Transponder - 81 Stück Behördenschlösser - 24 Stück Einsteckschlösser Panik B / E - 130 Stück Drückergarnituren - 56 Stück Türschilder - 3 Stück Wegweiser - 2 Stück Schiebetürschaukästen - 4 Stück Klappgarderoben
Interne Kennung: LOT-0000