430243-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fröndenberg: Feuerwehrgerätehaus Ost - Putz- und Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFröndenberg: Feuerwehrgerätehaus Ost - Putz- und Malerarbeiten
BeschreibungNeubau Feuerwehrgerätehaus Ost, Stadt Fröndenberg/ Ruhr
Interne Kennung30-72-F32/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 45442100 Anstricharbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunghier: Putz- und Malerarbeiten