43025-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Büroreinigung – Nettoyage des bâtiments communaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Les caractéristiques principales sont énoncées au cahier des clauses administratives particulières (C.C.A.P.) et au cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux des bâtiments communaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de la vitrerie des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung