2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMB/2026/08 - Fornitura e montaggio di quattro impianti media tensione GIS 24kV
Beschreibung: Fornitura, montaggio e messa in servizio di quattro GIS 24kV doppia sbarra, esenti da gas fluorurati, presso le sottostazioni AMB Giubiasco, Morobbia, Cadenazzo e Castione.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214520 Mittelspannungsschalttafel
5. Los
Los: LOT-0000