430257-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Ausschreibung Hardware Arbeitsplatzausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Hardware Arbeitsplatzausstattung
BeschreibungFür die Erledigung ihrer Aufgaben muss die AG Clients zur Verfügung stellen. Dazu schreibt die AG im vorliegenden Vergabeverfahren eine Rahmenvereinbarungen für 4 Lose aus.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLOS1 - Eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen über Lieferungen und Service für Windows-Laptops 14 Zoll, Windows-Laptops 16 Zoll, Windows-Laptops CAD, Dockingstation für Windows-Laptops 14 Zoll, Dockingstation für Windows-Laptops 16 Zoll, Dockingstation für Windows-Laptops CAD und Notebook 14 Zoll light.
Interne KennungLOT-0001 ITV-VgV-426-228512
LosLOT-0002
BeschreibungLOS2 - Eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen über Lieferungen und Service für Standard-PCs und Tower-PCs.
Interne KennungLOT-0002 ITV-VgV-426-228512
LosLOT-0003
BeschreibungLOS3 - Eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen über die Lieferung für Aktentaschen für Notebooks 14 Zoll, Notebook 16 Zoll und Rucksäcke für ein Notebooks 16 Zoll.
Interne KennungLOT-0003 ITV-VgV-426-228512
LosLOT-0004
BeschreibungLOS4 - Eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen über die Lieferung von Standard Monitoren 24 Zoll und Standard Monitoren 27 Zoll.
Interne KennungLOT-0004 ITV-VgV-426-228512