2. Verfahren
Verfahren
Titel: Téléphonie collaborative 2025
Beschreibung: Procédure avec négociation qui a pour objet l'acquisition, le paramétrage, l'installation et la maintenance d'une solution de communications unifiées.
Interne Kennung: C2025-093
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48510000 Kommunikationssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: solution de communications unifiées