430278-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umweltmanagement – Benthos und Fische (BenFis_AJ25) LOS I: Flächenvoruntersuchung Benthos und Fische N-13.1 und N-13.2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Benthos und Fische (BenFis_AJ25) LOS I: Flächenvoruntersuchung Benthos und Fische N-13.1 und N-13.2
Beschreibung: Hier: Ex Post Bekanntmachung eines Nachtrags gem. § 132 Abs. 2 Nr. 2
Interne Kennung: 1114/005/01510
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 1114/002/01510 - Los 1 - Nachtrag 2
Beschreibung: 1114/002/01510 - Los 1 - Nachtrag 2
Interne Kennung: 1114/002/01510 - Los 1