See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VETEMENTS DE TRAVAIL, ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUEL ET MATÉRIELS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VETEMENTS DE TRAVAIL, ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUEL ET MATÉRIELS
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de haute visibilité
Beschreibung: Vêtements de haute visibilité
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail pour les agents technique de la ville, du CCAS, du SAAD et de la RPA
Beschreibung: Vêtements de travail pour les agents technique de la ville, du CCAS, du SAAD et de la RPA
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements de travail pour les agents d'entretien, ATSEM, agents de la petite enfance, du CCAS, du SAAD et de la RPA
Beschreibung: Vêtements de travail pour les agents d'entretien, ATSEM, agents de la petite enfance, du CCAS, du SAAD et de la RPA
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0004
Titel: EPI pour tous les agents techniques de la ville, du CCAS, du SAAD et de la RPA
Beschreibung: EPI pour tous les agents techniques de la ville, du CCAS, du SAAD et de la RPA
Interne Kennung: lot 4
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0005
Titel: Uniformes, équipements et accessoires de la police municipale
Beschreibung: Uniformes, équipements et accessoires de la police municipale
Interne Kennung: lot 5