2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord - cadre relatif à la réalisation d’une veille média, panorama média numérique quotidien et des prestations associées pour CCI France
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution des prestations de service relatif à la réalisation d’une veille média, d’un panorama média numérique quotidien et de prestations associées pour le compte de CCI France.
Interne Kennung: 2026-675
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot-1