See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Całoroczne (bieżące i zimowe) utrzymanie dróg krajowych zarządzanych przez GDDKiA Oddział w Warszawie, w podziale na 3 zadania
Beschreibung: Całoroczne (bieżące i zimowe) utrzymanie dróg krajowych zarządzanych przez GDDKiA Oddział w Warszawie, w podziale na 3 zadania: Zadanie nr 1 – Rejon w Bożej Woli, Zadanie nr 2 – Rejon w Ostrołęce, Zadanie nr 3 – Rejon w Radomiu.
Interne Kennung: O/WA.D-3.2421.7.2022
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie nr 1 – Rejon w Bożej Woli
Beschreibung: Całoroczne (bieżące i zimowe) utrzymanie dróg krajowych zarządzanych przez GDDKiA Oddział w Warszawie Zadanie nr 1 – Rejon w Bożej Woli
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen, 34928300 Sicherheitsbarrieren, 34928460 Straßenkegel, 34928470 Beschilderung, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45233140 Straßenarbeiten, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233280 Anbringen von Leitplanken, 45233290 Installation von Straßenschildern, 77312000 Unkrautjäten, 90511300 Müllsammlung, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90641000 Reinigung von Einlaufschächten, 90914000 Parkplatzreinigung, 77314100 Anlegen von Rasen