430298-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la rénovation énergétique du collège Charles Munch à Grenoble (38)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la rénovation énergétique du collège Charles Munch à Grenoble (38)
BeschreibungL'opération a pour objet la réhabilitation et la rénovation énergétique du Collège Charles MUNCH implanté sur la commune de GRENOBLE.
Interne Kennung2025-2499-IA-106
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMission de base : APS / APD / PRO / ACT / VISA / DET /AOR + Missions complémentaires : DIAG / EXE 1 /SYN/ CSSI / ACV / STD / ACG / SIGN / COM / OPC