2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire : fourniture, montage et réparation de pneumatiques pour les véhicules du parc automobile de la CAESM
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture, le montage et la réparation de pneumatiques pour les véhicules du parc automobile de la CAESM
Interne Kennung: CAESM/DCE/AC/29/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire pour la fourniture, le montage et la réparation de pneumatiques conformes aux exigences techniques du CCP pour les véhicules du parc automobile de la CAESM
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules légers (VL) et utilitaires de moins de 3.5 T
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono-attributaire pour l’approvisionnement, le montage et la maintenance des pneumatiques des véhicules légers et utilitaires de moins de 3.5 T
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913200 Runderneuerte Reifen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Los: LOT-0002
Titel: Poids lourds (PL),remorques et engins de plus de 3.5 T
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire pour l’approvisionnement, le montage et la maintenance des pneumatiques des poids lourds, remorques et engins de plus de 3.5 T de l’acheteur
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913200 Runderneuerte Reifen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten