430307-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung und Bauwart Brücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung und Bauwart Brücke
BeschreibungBauüberwachung und Bauwart Brücke
Interne KennungNOO-2026-0132 (2026-360)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensBauleistungen wurden bereits veröffentlicht, zum Bauanlauf muss die BÜ+BW Brücke auch gebunden sein.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000