2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service assurant les prélèvements sanguins, le transport des prélèvements et les analyses biologiques et bactériologiques ainsi que toutes les fournitures et matériels utiles à cette fonction pour les établissements de l’UGECAM Rhône-Alpes
Beschreibung: Prestations de service assurant les prélèvements sanguins, le transport des prélèvements et les analyses biologiques et bactériologiques ainsi que toutes les fournitures et matériels utiles à cette fonction pour les établissements de l’UGECAM Rhône-Alpes
Interne Kennung: 2025LABO01-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte avec possibilité de négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen, 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etablissements du Rhône
Beschreibung: Prestations de service assurant les prélèvements sanguins, le transport des prélèvements et les analyses biologiques et bactériologiques ainsi que toutes les fournitures et matériels utiles à cette fonction pour les établissements du Rhône
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité, le cas échéant et sous réserve du respect de la réglementation, de conclure des modifications (avenants) conformément aux dispositions des articles R.2194-1 à R2194-10 du Code de la Commande Publique.
Los: LOT-0002
Titel: Etablissements de Savoie
Beschreibung: Prestations de service assurant les prélèvements sanguins, le transport des prélèvements et les analyses biologiques et bactériologiques ainsi que toutes les fournitures et matériels utiles à cette fonction pour les établissements de Savoie
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
Los: LOT-0003
Titel: Etablissements d’Isère
Beschreibung: Prestations de service assurant les prélèvements sanguins, le transport des prélèvements et les analyses biologiques et bactériologiques ainsi que toutes les fournitures et matériels utiles à cette fonction pour les établissements d’Isère
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Etablissements de la Drôme
Beschreibung: Prestations de service assurant les prélèvements sanguins, le transport des prélèvements et les analyses biologiques et bactériologiques ainsi que toutes les fournitures et matériels utiles à cette fonction pour les établissements de la Drôme
Interne Kennung: 04