See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de balayage mécanisé, lavage, décapage des caniveaux et trottoirs
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Interne Kennung: 64691 / 25-094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1631862
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les conditions de reconduction sont précisées à la convention