2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop en levering van kantoor- en schoolbenodigdheden
Beschreibung: Aankoop en levering van kantoor- en schoolbenodigdheden
Interne Kennung: SGB - 2026-06-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SGB - 2026-06-006 - 1
Interne Kennung: 1