Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Płocki (PL923)
Land: Polen
Allgemeine Informationen