2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de bungalows fixes et services associés pour les départements de l’Indre, de l’Indre-et-Loire et du Loir-et-Cher
Beschreibung: Location de bungalows fixes et services associés pour les départements de l’Indre, de l’Indre-et-Loire et du Loir-et-Cher
Interne Kennung: 024FR2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001