430346-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Wien – Sportanlagensanierungsprogramm II – SPOSA II – Generalplanung – Rahmenvereinbarung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWien – Sportanlagensanierungsprogramm II – SPOSA II – Generalplanung – Rahmenvereinbarung
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei (3) Unternehmen über die Generalplanung von Sportstätten
Interne KennungMA51
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0316
Interne Kennung1