430368-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Unterstützungsleistung IABG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützungsleistung IABG
BeschreibungUnterstützungsleistung NATIONAL SECURE CLOUD (NSC) bei BOLD QUEST 2024
Interne Kennung6002680757-BwDLZ Berlin
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggemäß detailierter Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000