430373-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kurierdienste – Laufzeitvertrag für Kurier- und Transportfahrten für die Münchner Stadtbibliotheken der Landeshauptstadt München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaufzeitvertrag für Kurier- und Transportfahrten für die Münchner Stadtbibliotheken der Landeshauptstadt München
BeschreibungLaufzeitvertrag für Kurier- und Transportfahrten für die Münchner Stadtbibliotheken der Landeshauptstadt München
Interne KennungVGSt1-3-2026-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um 12 Monate