See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la fourniture, le transport et la livraison de carburants, combustibles et consommables destinés à l'exploitation des activités de la SAEM Sports et Tourisme
Interne Kennung: 2026 FCS SAEM 0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gazole Non Routier Montagne
Beschreibung: Gazole Non Routier Montagne<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Los: LOT-0002
Titel: SP95-E10
Beschreibung: SP95-E10&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0003
Titel: Gazole Routier
Beschreibung: Gazole Routier&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fioul de Chauffage
Beschreibung: Fioul de Chauffage&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0005
Titel: AdBlue
Beschreibung: AdBlue&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse