See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison en liaison froide de repas et goûters pour les crèches de la Communauté d'Agglomération du Grand Guéret
Beschreibung: Les prestations comprennent : - l'élaboration des menus, - l'approvisionnement en denrées alimentaires, - la confection des repas et goûters, - le conditionnement des repas (notamment pour les entrées, plats et accompagnements : légumes, purées, féculents,) en bacs GASTRO INOX ou matériaux inertes (verre, porcelaine) adaptés liaison froide, - le transport et la livraison des repas au Multi-accueil collectif, - le respect et la mise en oeuvre de la règlementation applicable au public visé et à l'objet des prestations. Le mode de production et de livraison des repas est le procédé de la liaison froide
Interne Kennung: 26FCS003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Multi accueil collectif de Guéret
Beschreibung: Les repas et goûters sont destinés aux enfants de moins de 4 ans, répartis en 3 groupes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Multi accueil collectif de Saint-Vaury
Beschreibung: Les repas et goûters sont destinés aux enfants de moins de 4 ans, répartis en 2 groupes
Interne Kennung: 2