See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'oeUVRE POUR DES TRAVAUX DE RENOVATION DE LA PISCINE DE BARBEZIEUX-SAINT-HILAIRE PROCÉDURE AVEC NEGOCIATION
Beschreibung: Cette publication fait suite à un marché déclaré sans suite. Le marché est composé en 2 tranches : - Tranche ferme - Tranche conditionnelle
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1674411