See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'animation agricole sur le territoire d'alimentation du bassin de captage d'eau des sources du Vivier à Saint Germain Village
Beschreibung: Mission d'animation agricole sur le territoire d'alimentation du bassin de captage d'eau des sources du Vivier à Saint Germain Village
Interne Kennung: 2024-02-SAEP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001