Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Laarbeeklaan 101
Stadt: Brussel
Postleitzahl: 1090
Land, Gliederung (NUTS): Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad (BE100)